简体版| 繁体版
支持IPv6
当前位置:首页 > 信息公开 > 人事信息 > 人事任免

天等县人民政府 关于赵生文等同志试用期满正式任用的通知

2020-09-22 10:35     来源:县电子政务中心
分享 微信
微博 空间 qq
【字体: 打印

各乡(镇)人民政府,县直及区、市驻我县各单位:

经研究决定:

赵生文同志(天等县融媒体中心主任)试用期满正式任用,任职时间从2019年3月算起;

李志高同志(天等县融媒体中心副主任)试用期满正式任用,任职时间从2019年3月算起;

李子漂同志(天等县融媒体中心副主任)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

农雄成同志(天等县城乡综合执法管理局副局长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

农洪升同志(天等县人民医院副院长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

黄昭珠同志(天等县职业技术学校副校长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

赵朝年同志(天等县公安局交通警察大队大队长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

马贵东同志(天等县公安局交通警察大队副大队长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

农建华同志(天等县公安局交通警察大队管理服务中队中队长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

黄盛嘉同志(天等县公安局刑事侦查大队副大队长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

陆建富同志(天等县公安局刑事侦查大队副大队长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

吕成强同志(天等县公安局国内安全保卫大队副大队长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

陆科同志(天等县公安局治安管理大队副大队长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

吴江莉同志(女,天等县禁毒委员会办公室副主任)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

张世吉同志(天等县公安局禁毒大队副大队长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

黎阳同志(天等县公安局上映派出所所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

黄帅同志(天等县公安局驮堪派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

韦汉远同志(天等县公安局龙茗派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

赵国旺同志(天等县公安局小山派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

黄海滨同志(天等县公安局福新派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

农叶政同志(天等县公安局东平派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

王华金同志(天等县公安局进结派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

莫贵真同志(天等县公安局进结派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

张安然同志(天等县公安局进远派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

韦红校同志(天等县公安局把荷派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

黄天配同志(天等县公安局向都派出所副所长)试用期满正式任用,任职时间从2019年7月算起;

陈天祥同志(天等县森林公安局局长)试用期满正式任用,任职时间从2019年8月算起;

周世蔗同志(天等县审计局副局长)试用期满正式任用,任职时间从2019年8月算起。

天等县人民政府

                      2020年9月22日

(是否公开及公开方式:公开  政府网站公开)



抄送:县委,县人大,县政协,县人武部,县法院,县检察院。

天等县人民政府办公室                     2020922日印发


文件下载:

关联文件: